Transceptor Mini-GBIC SFP, Distancia 20 km, Conector LC Dúplex, MonoModo, HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Rated 3.5/5 based on 11 customer reviews

Transceptor Mini-GBIC SFP, Distancia 20 km, Conector LC Dúplex, MonoModo, HIKVISION HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Disponible: 1 En almacén
Lista de deseos Comparar
  • SKU HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
  • Garantía 1 Año
$ 329.00

Características principales:
Fuente de alimentación 3.3V
Compatible con MSA "Small Form Factor Pluggable" (SFP)
Conector LC dúplex
Cumple con el estándar ROHS
Solución SFP rentable, permite mayores densidades de puertos y mayor ancho de banda
Soporta 1.25G Ethernet
Usar para switches Hikvision, no se asegura compatibilidad con otras marcas.

Características Físicas y Eléctricas:
Tipo de Fibra: SMF, duplex fiber, 9/125um
Tipo de Puerto: LC
Tasa de Dato: 1250 Mbps
Distancia de transmisión máxima: 20 Km
Longitud de Onda: Tx1310nm / Rx1310nm
Temperatura de Operación: 0°C a 70°C

Características principales:
Fuente de alimentación 3.3V
Compatible con MSA "Small Form Factor Pluggable" (SFP)
Conector LC dúplex
Cumple con el estándar ROHS
Solución SFP rentable, permite mayores densidades de puertos y mayor ancho de banda
Soporta 1.25G Ethernet
Usar para switches Hikvision, no se asegura compatibilidad con otras marcas.

Características Físicas y Eléctricas:
Tipo de Fibra: SMF, duplex fiber, 9/125um
Tipo de Puerto: LC
Tasa de Dato: 1250 Mbps
Distancia de transmisión máxima: 20 Km
Longitud de Onda: Tx1310nm / Rx1310nm
Temperatura de Operación: 0°C a 70°C

Los precios están expresados en pesos mexicanos e incluyen IVA.

Los precios no incluyen el costo del envío.

PCDomino advierte que este sitio publica y proporciona con fines informativos descripciones e imágenes de productos y pudiera contener omisiones, información obsoleta o imprecisa en productos, descripciones, imágenes, precios o existencias.

PCDomino no garantiza que la información sea precisa, libre de errores o esté vigente.

Los términos y condiciones de la garantía de cada producto varían dependiendo el tipo, marca y modelo del mismo.

Conoce los términos y condiciones aquí